
990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Вес | 2.96 кг |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 6 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LUKON |
| Тип | Гидроаккумуляторы и расширительные баки |