
1 990 ₴
Показать оптовые ценыВибрационный насос Водолей Посейдон 4 клапана с верхним забором воды Это отличается от других моделей четырехклапанной системой.
Благодаря усовершенствованной конструкции его мощность значительно растет.
Быстрая вибрация четырехклапаний Насос Водолей Посейдон Он производит подъем воды из колодцев, прудов и скважин с внутренним диаметром не менее 125 мм, с глубины до 80, с температурой воды до + 35 °С.
Модель с усовершенствованными харакетристиками.
Назначение мембранных вибрационных насосов универсально, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для поливки огородов, садов, а также в индивидуальном водохранилище коттеджа, давы.
Конструкция позволяет производить постоянное охлаждение электрического устройства насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегрева и выхода из строя.
Расположение клапанов для забора воды – верхнее. Насос с верхним забором воды исключает повышенное замутнение воды при работе в источнике и не позволяет засосать со дна разные механические частицы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Водолей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационные насосы |