
1 380 ₴
Показать оптовые ценыНасос Ручеек Харьков БВ-0,12-40-У верхний забор воды - отличный вибрационный погружной насос, выполненный из качественных деталей. Позволяет избегать засасывания песка и других частиц со дна, поэтому его чаще используют при перекачке воды из колодцев, рек, озер и искусственных водоемов.
Данный насос компактный, очень удобный в использовании, отличается своей продуктивностью перекачивания воды по вертикали. Прибор имеет двигатель с термозащитой в 260 Вт. Номинальная высота напора составляет 40 метров, при которой насос сможет перекачивать 0,12х10 - 3 м куб/с. Максимальная высота напора равна 63 метра.
Работает насос непрерывно 2 часа, затем ему нужно дать отдых, 30 минут. Корпус Ручеек Харьков БВ-0,12-40-У прочный, с антикоррозийным покрытием. Вытянутая форма насоса позволяет использовать его в скважинах небольшого диаметра. Благодаря качественным деталям и профессиональной сборке, вибрационный насос прослужит долгое время.
Особенности: качественные детали и прочный корпус с антикоррозийным покрытием вытянутая форма для использования в скважинах небольшого диаметра высокая производительность возможность продолжительной непрерывной работы, современная термозащита, небольшой вес.
Основные атрибуты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Струмок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.42 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Повышение давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 3100 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина | 980 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационные насосы |