
1 265 ₴
Циркуляционный насос Grundfos UPS 20-60-130 поверхностного типа - это востребованный агрегат, который используется в разных системах для перекачивания жидкости. Температура окружающей среды для стабильной работы оборудования не должна превышать 40 градусов. Насос Grundfos UPS 20-60 130 имеет мокрый ротор, выполнен из прочных износостойких материалов. Данный насос может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Изделие предназначено для перекачки чистой воды. Работает от электродвигателя, который подключается к однофазной сети. Виріб має три швидкості регулювання роботи, споживана потужність при них становить 28-43-52 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционные насосы |
| Бренд | Grundfos |