
1 930 ₴
Показать оптовые ценыВибрационный 2-х клапанный насос Водолей с верхним забором воды, предназначен для перекачки воды из скважин диаметром более 120 мм (ф насоса 105 мм), колодцев, из открытых водоемов (озер, рек, прудов) - для полива огорода. Поможет избавиться от нежелательной воды из погребов, подвалов и т.д. Одно из лучших предложений на рынке. Поднимет воду в высоту до 80 метров, создавая при этом давление до 5 атмосфер. Не прихотлив и не требует к себе лишнего технического внимания - работает сразу после погружения его в воду.
Отправляем в любой населенный пункт Украины почтовой службой «Новая Почта». Для покупки Вам нужно:
Оформить заказ через корзину заполнить все поля заказа, Вам перезвонит менеджер и уточнит детали.
Связаться с нашими менеджерами по телефону, задать интересующие Вас вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 100 м |
| Пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 63 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационные насосы |