


1 300 ₴
Показать оптовые ценыВибрационный насос Водограй с верхним забором воды , предназначен для подачи воды из водоёмов природного и искусственного типа , колодцев , скважин диаметром более 100 мм с применением всех видов шланг диаметром 3/4 дюйма (19 мм ) Максимально прост в эксплуатации , техническом обслуживании и имеет гарантию от завода производителя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Номинальная объёмная подача воды - 430 литров в час ;
Напор - до 40 метров ;
Мощность - 260 Вт ;
Режим работы - 120 минут , затем пауза - 30 минут ;
Максимальная глубина погружения - 3 метра ;
Отправляем в любой населенный пункт Украины почтовой службой «Новая Почта». Для покупки Вам нужно:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Водограй |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.42 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 3100 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина | 980 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационные насосы |