
1 520 ₴
Показать оптовые ценыНасос вибрационный СКАТ-3 (ПВ-0.1-63-У5) – это высокопроизводительный трехклапанный электронасос, предназначенный для подачи пресной воды с любых водоемов, колодцев и скважин, диаметр которых не менее 125 мм и глубиной до 70 метров. Модель насоса СКАТ-3 можно применять для полива огорода, сада, приусадебных участков, а также индивидуального водоснабжения. Корпус насоса изготовлен из алюминия и покрыт специальным, защитным слоем краски, длинна сетевого кабеля составляет 8 метров. Для начала работы достаточно подсоединить шланг диаметром 16-20 мм и подключить насос к бытовой электросети 220 В.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Отправляем в любой населенный пункт Украины почтовой службой «Новая Почта». Для покупки Вам нужно:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Скат |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.42 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Повышение давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационные насосы |