
1 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 90 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Повышение давления | False |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционные насосы |
| Бренд | Wilo |