

1 400 ₴
Компактный размер и высокая производительность делают H-world DSP 750PD оптимальным решением для откачки воды из SPA и бассейнов. Также насос используется для подачи воды из колодцев, полива садового участка и откачки фильтрационных, дождевых и грунтовых вод с содержанием механических загрязнений диаметром до 3 мм.
Герметичный корпус насоса имеет степень пыли-влагозащиты IP68 и выполнен из прочного пластика. Двигатель защищен от перегрева тепловым реле: при повышении допустимой температуры срабатывает автоблокировка. Продолжительная эффективная работа насоса обеспечивается на глубине до 5 м.
Характеристики:
Мощность 1.1 кВт
Высота подачи до 8 м
Максимальная производительность 12,9 м3/ч
Выход (d=1 дюйм, со штуцером)
Характеристики системи нагнітання / всмоктування:
Максимальная производительность, л/ч: 15000
Диаметр впускного/выпускного отверстия, дюйма: 1
Глубина погружения насоса в воду, м: 6
Допустимый размер частиц в воде, мм: 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Алюминий |
| Производительность, л/мин | 83 |
| Механическое уплотнение | Керамографит с масляным затвором |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Датчик уровня воды | Есть |
| Автоматический режим работы | Есть |
| Максимальный размер примесей | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дренажные и канализационные насосы |