


1 350 ₴
Показать оптовые цены
Насос вибрационный Дачник предназначен для сравнительно небольших объемов перекачки воды из открытых водоемов (озер, рек, прудов) - для полива огорода, скважин диаметром более 100 мм, колодцев. Позволит избавиться от нежелательной воды из погребов, подвалов и ям. Толкнет воду в высоту до 70 метров, создавая при этом давление до 5 атмосфер. Работает от обычной сети электропроводки (220 В) с помощью кабеля длинной до 7 метров и универсальной вилки с заземлением. Не прихотлив и не требует к себе дополнительного технического обслуживания - начинает свою работу сразу после погружения его в воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дачник |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационные насосы |