



3 210 ₴
Конструкция статора насоса HALM , позволяет избежать выхода насоса из строя по причине образования конденсата на обмотках статора (обмотка залита эпоксидной смолой), а также снижает шум и вибрацию. Насосы HALM производства Германии отличает практически бесшумная работа, немецкая надежность, защищённость от водяных брызг (IP44), высокий КПД.
Насос HALM рекомендуется использовать во всех системах отопления (с постоянной или частично переменной производительностью), различных циркуляционных системах охлаждения и кондиционирования воздуха, в промышленных циркуляционных установках.
Технические эксплуатационные данные:
- Модель насоса – HALM HUPA 25-4.0 U 180
- Подключение насоса ― 1"
- Монтажная длина базы насоса ― 180 мм
- Производительность насоса ― до 3,8м3/час
- Высота подачи насоса ― до 4м
- Температура рабочей среды от +2°C до +110°С
- Рабочее давление max 10 бар
- Класс защиты насоса ― IP44, класс изоляции ― Н
- Регулирование насосом ― ручная настройка оборотов 3-х ступенчатым поворотным переключателем
- Уровень звукового давления насоса ― до 45Дб
Материалы изготовления насоса HALM серии HUPA:
- Корпус насоса ― серый чугун
- Вал насоса- керамика
- Ведущее колесо насоса – композит
- Подшипник ― керамика.
Вес насоса – 2,6 кг
Гарантия: 1 год
Производитель: Richard Halm GmbH+Co.KG, Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HALM |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Halm HUPA |
| Тип | Циркуляционные насосы |