

1 290 ₴
Предназначен для перекачки пресной воды из водоёмов, колодцев и трубчатых скважин диаметром более 100 мм и глубиной не более 40 м. Применяется для полива преусадебных участков, садов, огородов и для индивидуального водоснабжения.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Малиш |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационные насосы |