


26 520 ₴
Электронасосы циркуляционные серии GPD предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе, использующих энергию солнца, тепловых насосах, системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
Электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционные насосы |
| Бренд | Grundfos |