


1 800 ₴
Насос GPS15-90 используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа в квартирах, частных домах, коттеджах. Благодаря особой конструкции насос GPS15-90 имеет низкий уровень шума, что позволяет устанавливать его в любом месте дома или квартиры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность, л/мин | 30 |
| Рабочая жидкость | Вода или другие подобные по густоте и химической активности жидкости, значение рН 6,5-9,5 |
| Монтажная база | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал вала | Металлокерамика |
| Материал рабочего колеса | Полимер |
| Максимальное рабочее давление | 6 Бар |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Насосы повышения давления |