

от 1 750 ₴
Гидроаккумуляторы для систем водоснабжения. Объем 24л, давление 8 бар, горизонтальный Резьба подключения 1 " М
Гидроаккумуляторы для систем водоснабжения AQUAPRESS AFC 24SB SS нерж
Объем: 24 л;
Давление: 8 бар
Подсоединение: 1
Монтаж:горизонтальный
Область применения:
Предназначен для поддержания давления и предотвращения гидроударов в системах холодного и гарячего водоснабжения, а так же для компенсации теплового расширения воды в системах отопления. Конструкция со сменной мембраной проходного типа. В системах холодного водоснабжения служит для снижения частоты включения электронасоса и предотвращения гидроудара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquapress |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы и расширительные баки |