
4 050 ₴
Бытовой центробежный насос Poseidon предназначен для полива, перекачки чистой пресной воды из колодцев, открытых водоемов и скважин при температуре перекачиваемой жидкости до +40 С, при температуре С +4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21.5 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал рабочего колеса | Алюминий |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Тип рабочего колеса | Закрытое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 245 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поверхностные насосы |
| Бренд | Lider |