

4 720 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spero Forge Corporation |
| Страна производитель | Турция |
| Объем расширительного бака | 80 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 80 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы и расширительные баки |
| Бренд | LUKON |