




5 390 ₴
Насосная станция используется в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением в квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты. Также насосная станция может использоваться для полива огородов, садов или мойки автомобилей.
Поверхностный моноблочный многоступенчатый насос Lider MH1300 используется для перекачивания чистых не взрывоопасных неагрессивных к нержавеющей стали жидкостей, которые не содержат абразивных твердых и волокнистых примесей.
MH1300 это универсальный насос для использования в бытовой, хозяйственной и промышленной сфере, в установках повышенного давления, противопожарных установках, высоконапорных моющих устройствах, для орошения в сельском хозяйстве, в спортивных сооружениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал рабочего колеса | Прочный технополимер NORYL |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Количество крыльчаток | 3 шт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поверхностные насосы |
| Бренд | Euroaqua |