
3 750 ₴
Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и настройками повышения давления, а также защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Особенности: Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок ее эксплуатации. Гидроаккумуляторы оснащены манометром для измерения давления воздуха внутри бака. Имеют неограниченный срок службы, так как мембрану можно заменить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 13.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 690 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |